Programa Apresentador Horário
Alvorada Sertaneja
Luiz Carlos
05:00 - 06:00
Bom dia Cidade
Alan nascimento
07:00 - 07:55
Vencedores pela fé
Pb.Cassiano
08:00 - 10:00
Show da manhã
Cláudio Alexandre
10:00 - 12:00
Show da manhã
PR.Welton de Almeida
12:00 - 14:00
Show da manhã
PR.Welton de Almeida
12:00 - 14:00
Conexão Gospel
Andryelle Ferreira
16:00 - 17:30
Oração ao vivo
Pb.Cassiano
19:00 - 20:00
Boa noite Brasil
Luiz Carlos
21:00 - 22:55
Jeová Jireh
Rui da Bahia
23:00 - 00:30
Programa Apresentador Horário
Alvorada Sertaneja
Luiz Carlos
05:00 - 06:00
Bom dia Cidade
Alan nascimento
07:00 - 07:55
Vencedores pela fé
Pb.Cassiano
08:00 - 10:00
Show da manhã
Cláudio Alexandre
10:00 - 12:00
Show da manhã
PR.Welton de Almeida
12:00 - 14:00
Show da manhã
PR.Welton de Almeida
12:00 - 14:00
Conexão Gospel
Andryelle Ferreira
16:00 - 17:30
Oração ao vivo
Pb.Cassiano
19:00 - 20:00
Boa noite Brasil
Luiz Carlos
21:00 - 22:55
Jeová Jireh
Rui da Bahia
23:00 - 00:30
Programa Apresentador Horário
Alvorada Sertaneja
Luiz Carlos
05:00 - 06:00
Bom dia Cidade
Alan nascimento
07:00 - 07:55
Vencedores pela fé
Pb.Cassiano
08:00 - 10:00
Show da manhã
Cláudio Alexandre
10:00 - 12:00
Show da manhã
PR.Welton de Almeida
12:00 - 14:00
Show da manhã
PR.Welton de Almeida
12:00 - 14:00
Conexão Gospel
Andryelle Ferreira
16:00 - 17:30
Oração ao vivo
Pb.Cassiano
19:00 - 20:00
Boa noite Brasil
Luiz Carlos
21:00 - 22:55
Jeová Jireh
Rui da Bahia
23:00 - 00:30
Programa Apresentador Horário
Alvorada Sertaneja
Luiz Carlos
05:00 - 06:00
Bom dia Cidade
Alan nascimento
07:00 - 07:55
Vencedores pela fé
Pb.Cassiano
08:00 - 10:00
Show da manhã
Cláudio Alexandre
10:00 - 12:00
Show da manhã
PR.Welton de Almeida
12:00 - 14:00
Show da manhã
PR.Welton de Almeida
12:00 - 14:00
Conexão Gospel
Andryelle Ferreira
16:00 - 17:30
Oração ao vivo
Pb.Cassiano
19:00 - 20:00
Boa noite Brasil
Luiz Carlos
21:00 - 22:55
Jeová Jireh
Rui da Bahia
23:00 - 00:30
Programa Apresentador Horário
Alvorada Sertaneja
Luiz Carlos
05:00 - 06:00
Bom dia Cidade
Alan nascimento
07:00 - 07:55
Vencedores pela fé
Pb.Cassiano
08:00 - 10:00
Show da manhã
Cláudio Alexandre
10:00 - 12:00
Show da manhã
PR.Welton de Almeida
12:00 - 14:00
Show da manhã
PR.Welton de Almeida
12:00 - 14:00
Conexão Gospel
Andryelle Ferreira
16:00 - 17:30
Oração ao vivo
Pb.Cassiano
19:00 - 20:00
Boa noite Brasil
Luiz Carlos
21:00 - 22:55
Jeová Jireh
Rui da Bahia
23:00 - 00:30
Programa Apresentador Horário
Vencedores pela fé
Pb.Cassiano
08:00 - 10:00
Agora no Ar:
Fogo🔥do Pentecoste

Rui da Bahia
10:00 - 12:00
Show da manhã
PR.Welton de Almeida
12:00 - 14:00
Oração ao vivo
Pb.Cassiano
19:00 - 20:00
Boa noite Brasil
Luiz Carlos
21:00 - 22:55
Jeová Jireh
Rui da Bahia
23:00 - 00:30
Programa Apresentador Horário
Cantinho das crianças
Luiz Carlos
11:00 - 12:00
Oração ao vivo
Pb.Cassiano
19:00 - 20:00
Jeová Jireh
Rui da Bahia
23:00 - 00:30
Reprises da semana Jeová Jireh
Rui da Bahia
23:00 - 00:30

Aplicativos


Peça Sua Música

Nome:
E-mail:
Seu Pedido:


Anunciantes